Программа САБО для фирм бытового обслуживания населения
В настоящее время мы предлагаем клиентам компьютерную систему для автоматизации работы ателье по ремонту или пошиву одежды, обуви и т.д. SABO_TINY, являющуюся продолжением программ семейства SABO.
Основной задачей системы является автоматизация создания, корректировки, ведения и завершения квитанций на выполнение работ, а также быстрое и удобное формирование различных отчетов о деятельности организации.
Квитанция включает в себя данные, позволяющие в оперативном режиме открывать и закрывать проведение работ:
- номер квитанции и ФИО заказчика
- даты открытия квитанции, примерки и завершения работ
- наименование изделия и цвет, а также отмеченные дефекты
- перечень необходимых работ и их стоимость.
Специальный режим позволяет вести учет ценовых характеристик заказа с возможностью предоплаты и возврата средств клиенту.
В ходе работы программа формирует отчеты необходимые как исполнителю работ, так и руководителю организации:
- итоги рабочего дня с указанием предоплат, доплат и возвратов средств
- сводка квитанций, планируемых к выполнению на текущий рабочий день
- сводка квитанций, просроченных по выдаче
- сводки квитанций, выполненных за период в целом и отдельно по видам работ
- расчет поступления финансовых средств за период.
Программа при работе использует единую информационную базу в составе:
- прейскурант работ
- дефекты существующие, возможные после ремонта и конструктивные последствия
- операторы
- единицы измерения.
В программе предусмотрено использование режима «Склад», позволяющего вести стандартные процедуры «Приход» и «Расход», «Выдача» и получать необходимые отчеты о состоянии склада.
Особенности программно-технологической реализации:
- «не жёсткие» требования программы к ресурсам компьютера, что позволяет работать даже на маломощных и не новых ПК
- удобный и «прозрачный» интерфейс, рассчитанный на пользователя, обладающего небольшим уровнем компьютерной грамотности
- использование в качестве хранилища данных полностью бесплатного и очень функционального FireBird SQL Server. Данный сервер может работать на обычных офисных компьютерах и не требует специального обслуживания.
Программа “SABO_TINY” является хорошим и удобным инструментом для компьютеризации фирм бытового обслуживания.
На 1-3 кварталы 2013 года цена программы установлена в размере 10000 рублей, включая НДС.
Главная форма
Создание новой квитанции
Занесение новой работы
Квитанция с заполненными работами
Закладка со стоимостью по работам
Завершение работы с квитанцией
Отчеты исполнителей
Отчет исполнителя - итоги рабочего дня
Отчеты руководства
Отчет руководства - обороты финансовых средств
Сервисные процедуры программы
Прейскурант на работы
Главная форма программы складского учета